Triumph Nord Семейный 305 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Triumph Nord Семейный 305

Интересный обзор triumph nord семейный 305 от Сайдекса. Все обзоры Triumph Nord Семейный 305 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Артем Р. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Батут бомба! Стоит на даче уже 4 года. Мы его не разбираем и не убираем на зиму, так и стоит под снегом, ничего ему не делается. Ни ржавчины, ничего. Только снег растаял, сразу прыгаем, хотя этой зимой детишки придумали часть сетки снимать и прыгать в сугробы. Сколько народу в него ни залезало, ни одна пружина не растянулась, все целые, "прыгучесть" как у нового. В инструкции написано кажется что не больше 150кг можно на него, но мы спокойно всей семьей прыгаем (двое взрослых+ двое детей).

Минусы:
Не знаю почему, но под батутом трава прет с удвоенной силой. С триммером под него не очень удобно лазить, а переставлять его с места на место лень. В этом сезоне придумали следующее, вырезали круг и постелили под него агротекстиль (мульчу), которую на грядки еще стелят, очень удобно, теперь под батутом ниче не растет.

Обзор:


Показать все отзывы о Triumph Nord Семейный 305 »



Triumph Nord Семейный 305 обзор:

Советуем перед тем, как купить Triumph Nord Семейный 305 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Triumph Nord Семейный 305. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х