Makita EBH341U обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita EBH341U

Интересный обзор makita ebh341u от Сайдекса. Все обзоры Makita EBH341U размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная коса за свои деньги (хотя данная модель снята с производства и могла бы продаваться дешевле!), благородный 4-х тактный мотор, минимальные выхлопы. Очень понравилась работа с ножом, косит высокую траву как масло. Небольшие обороты двигателя на холостом ходе. Использовал вначале леску 2,4 мм, затем 2 мм. С 2 мм леской, на мой взгляд, покос идет гораздо быстрее. Как здесь многие советовали для косы идеально подходит головка триммерная T35X (M10) Husqvarna 5784465-01.

Минусы:
После кошения при переходе на холостые (через 20-30 секунд) начинает глохнуть, приходится подгазовывать. Но в целом это не сильно напрягает. Показалось что расход бензина великоват на 15 соток сжег почти 5 бачков бензина. Немного тяжеловата, после покоса 4-5 соток начинает немного болеть спина;(

Обзор:
Работал с косой только 1 день, впечатления в целом положительные.


Показать все отзывы о Makita EBH341U »



Makita EBH341U обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita EBH341U посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita EBH341U. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х