BBK BS06BT (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BBK BS06BT (черный)

Интересный обзор bbk bs06bt (черный) от Сайдекса. Все обзоры BBK BS06BT (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
e1izarov Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Громкость (30Вт) + Дизайн + Эргономика + Сменные батареи (18650) + Цена (2500р-3000р) + Кач-во сборки + Достойный комплект (Ремень для переноски, AUX-кабель, Микрофон, Пульт Д\У) + Функционал (microSD, Bluetooth, AUX, USB-flash, FM, Наушники, Гитара, Микрофон) + Внимание окружающих =)

Минусы:
Для меня нет недостатков, т.к это всего лишь музыкальный плеер, и для своей цены он справляется на 1000%.

Обзор:
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от данной покупки. Начну с того, что покупал этот плеер на замену старой портативной SD-акустике, с динамиками по 2Вт. И сказать что я был удивлён, значит ничего не сказать =) Во-первых, громкость. Для своих размеров "долбит" он как сумасшедший. В радиусе 80 метров можно устроить небольшую дискотетку, слышно его из далека =) Качество звука конечно не SONY, но для своей цены это просто супер. Очень спасает предустановленный эквалайзер: Rock,Jazz,Classic,Bass,Pop и Cut-самый чистый звук. Немаловажно и то, что на макс.громкости динамики не хрипят. И вот ещё одна хитрость от Китайцев, что-бы батарейки хватило на дольше, громкость лучше убавлять в самой системе, а не на внешнем регуляторе(крутилка), т.е. удержанием кнопки перекл.трека, или с пульта Д\У. Сразу скажу , что радио я не слушаю. При прослушивании радио, громкость ниже чем в других режимах (SD,Bluetooth,AUX) Дизайн у этой коробочки необычный, по сравнению с магнитофонами. Друзья оценили, да и люди на улице спрашивают - что это за штуковина громкая такая? =) Есть удобная ручка сверху, плюс можно носить как сумку через плечо, на велосипеде и на мопеде с ним гоняю =) Ударопрочность тоже успел проверить, роняли его на асфальт пару раз , спасли боковые рёбра жесткости по бокам, одно из них треснуло, но я был удивлён что он полностью цел, и так же и играет после жесткого падения. При всём этом он уже не раз пережил летние гулянки на природе, выходы на улицу и поездки =) Богатая комплектация в виде микрофона,AUX,пульт, ремень. Функционал отличный Блютуз,АUX, подключение гитары,микрофона,USB,microSD,наушники. В общем, я всем доволен. Устройство получилось более чем достойное. Видел один в один такие же уст-ва марки Rolsen, но дороже в 1,5-2 раза. P.S. Всем советую к приобретению, дабы весело провести летние каникулы ;)


Показать все отзывы о BBK BS06BT (черный) »



BBK BS06BT (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BBK BS06BT (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BBK BS06BT (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х