Luvion Prestige Touch 2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Luvion Prestige Touch 2

Интересный обзор luvion prestige touch 2 от Сайдекса. Все обзоры Luvion Prestige Touch 2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мироненко Анастасия Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена. Обширный радиус действия. Надежные крепления

Минусы:
Нет

Обзор:
Я свою видеоняню Luvion Essential купила пол года назад. Именно эту модель выбрала по отзывам в интернете + цена на нее более чем приемлемая. Самый большой плюс данной видеоняни - большой радиус действия, смело могу подняться на этаж выше к соседке - связь не потеряется и картинка будет такой же четкой. Очень нравится, что есть световая индикация звука - даже если шумит вода или работает стиральная машинка, я не пропущу плачь ребенка - видеоняня "просигнализирует" мне миганием лампочки на родительском блоке. Крепления очень удобные, на любой поверхности детский блок устанавливается без проблем. Отдельного внимания заслуживает так же то, что управлять камерой можно дистанционно. Ну и плюс ко всему в этой модели много полезных встроенных функций.


Показать все отзывы о Luvion Prestige Touch 2 »



Luvion Prestige Touch 2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Luvion Prestige Touch 2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Luvion Prestige Touch 2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х