NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816)

Интересный обзор nordictrack c 5.5 (ntevel69816) от Сайдекса. Все обзоры NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владимир В. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сделан надёжно. Плавность хода приятная. Соотношение цена-качество отличное. Удобные педали. Малый Q-фактор. Наличие возможности изменять угол наклона рамы. Подставка под планшет с изменяемым углом наклона.

Минусы:
С длинной шага так и не разобрался. Заявлено 45-50, причём изменяется она с подъемом рамы, но вот показания в 50 см я не обнаружил в любом положении рамы ((( во всяком случае если мерить от переднего края одной педали до переднего края другой педали. Хотя на некоторых интернет ресурсах указано, что длина шага эт расстояние от переднего края одной педали до середины другой. Правда потом выяснилось, что мерить надо по диагонали и в таком случае всё сходится. Но странно всё это. Также к недостаткам можно отнести процесс синхронизации с мобильным устройством. Так, он осуществляется через ifit, но данная программа платная (10$ в месяц) и лично мне тренировки, питание и прочее плюшки не нужны, а вот показания статистики пригодились бы. Но поставить бесплатную версию с урезанным функционалом у меня не получилось.

Обзор:
Нужно брать)))


Показать все отзывы о NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816) »



NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816) обзор:

Советуем перед тем, как купить NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на NordicTrack C 5.5 (NTEVEL69816). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х