Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый)

Интересный обзор huawei mediapad t3 8.0 16gb lte (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Luchkina Olga Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Срок владения 3 дня, поэтому - первые впечатления. Отличный дизайн, крепкий металлический корпус. Моментальный отзыв экрана, сам экран с прекрасной цветопередачей, хороший угол обзора. Автоматической регулировки нет, но с моей точки зрения, она и не нужна, на Lenovo yoga tab 2 я все равно выставляю яркость вручную. Очень шустрый, процессор с кучей запущенных приложений справляется отлично, нагрева нет. Чрезвычайно порадовал аккумулятор - при запущенных энергоемких приложениях зарядка садится медленнее, чем ожидалось. По функционалу и экстерьеру- на сегодняшний день это лучший планшет в своей категории и за вполне бюджетную цену.

Минусы:
Если заранее четко определиться с целью использования планшета, внимательно изучить характеристики и не ждать того, что эта конкретная модель не предусматривает, то недостатков не обнаружится

Обзор:


Показать все отзывы о Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый) »



Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Mediapad T3 8.0 16Gb LTE (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х