Горка для купания Angelcare отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Горка для купания Angelcare

Правдивые отзывы о горка для купания angelcare от Сайдекса. Все отзывы владельцев Горка для купания Angelcare прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Компактная, устойчивая, мягкое ложе, помещается в детскую ванночку
Минусы: Нет
Отзыв: Очень удобная горка для купания детей. Компактная, устойчивая, легко помещается в детскую ванночку. Основание у нее пластиковое, а между ним натянута сетчатая силиконовая вставка. На ощупь она мягкая и приятная к телу. Малышу комфортно лежать, форма подставки хорошо продумана, ребенок не съезжает вниз, даже когда я его намыливаю. Изголовье возвышается над водой, внизу для ножек сделаны специальные выемки. И, что важно, Ангелкеа стоит прочно в большой ванне, не скользит по дну. Резиновая окантовка по нижнему краю основания надежно удерживает ее на месте. Весит она совсем ничего, ни малейших удобств в хранении и в уходе за ней не доставляет.
Оценка
Плюсы: легко моется, нежная расцветка, не пахнет, качественные материалы
Минусы: нет
Отзыв: Вроде бы, что может быть нового в обычной горке для купания, а оказывается и ее можно сделать мега удобной и стильной. Сама горка изготовлена из качественных материалов, она не пахнет, не деформируется и со временем не теряет своих свойств. У нее очень притягательный внешний вид, необычный и миленький. Расцветка не ядовитая, а очень нежных оттенков, то, что надо для малышей. Горка очень легко моется, даже ее силиконовые части. Силикон, кстати, очень приятный, не вызвал раздражений и неприятных ощущений даже у новорожденного малыша. За счет силиконового лежака малыш не скользит в горке, даже если его намылить. И сама горка в ванне не ездит, потому что низ горки тоже силиконовый. У нас теперь ни одно купание не проходит без этой горки и мне с ней удобнее, и малышу в ней хорошо. После использования ее можно повесить и она не займет лишнего места. Поэтому эта горка по-настоящему очень полезный и качественный девайс.


Отзывы о Горка для купания Angelcare:

Рекомендуем перед тем, как купить Горка для купания Angelcare прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Горка для купания Angelcare. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х